SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Eden Silva | Diana Marcinkevica | 6-3, 2-6, 10-4 | W60 Croissy | Halle Hart |
MATCH STATS
Eden Silva | Diana Marcinkevica | |
1st SERVE % | 52/72 (72%) | 27/55 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 23/27 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 1/5 (20%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/55 (36%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/127 (50%) | 63/127 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eden Silva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
Eden Silva | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Eden Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 7-2, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4, 9-5 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eden Silva vs. Diana Marcinkevica - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Eden Silva | Diana Marcinkevica | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | W60 Croissy | Halle Hart |
Eden Silva form & Diana Marcinkevica form
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |