SPIELE
28.10.19 | Qualifikation | Eduarda Piai | Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | W60 Asuncion | Sandplatz |
MATCH STATS
Eduarda Piai | Panna Udvardy | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Eduarda Piai | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Panna Udvardy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduarda Piai | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
Eduarda Piai | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
Eduarda Piai | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-4 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eduarda Piai | 4-4 | |
0-0 | ||
Eduarda Piai | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Panna Udvardy | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Eduarda Piai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Panna Udvardy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eduarda Piai | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduarda Piai | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduarda Piai | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eduarda Piai vs. Panna Udvardy - Direktduelle
28.10.19 | Qualifikation | Eduarda Piai | Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W60 Asuncion | Sandplatz |
Eduarda Piai form & Panna Udvardy form
Eduarda Piai - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
13.03.20 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |