SPIELE
27.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterina Alexandrova | Jana Fett | 7-67, 6-0 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Alexandrova | Jana Fett | |
1st SERVE % | 37/66 (56%) | 45/81 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Alexandrova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Alexandrova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Alexandrova vs. Jana Fett - Direktduelle
27.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterina Alexandrova | Jana Fett | 7-67, 6-0 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Ekaterina Alexandrova form & Jana Fett form
Ekaterina Alexandrova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Donna Vekic | 5-7, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Cori Gauff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-77, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |