SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Ekaterina Kazionova | Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-2 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Kazionova | Valeriya Yushchenko | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 30/58 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Valeriya Yushchenko | |
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
3-2 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Valeriya Yushchenko | |
6-4 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
3-2 | Valeriya Yushchenko | |
5-2 | Valeriya Yushchenko | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Kazionova vs. Valeriya Yushchenko - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Ekaterina Kazionova | Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
21.10.18 | Qualifikation | Valeriya Yushchenko | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
16.09.16 | Viertelfinale | Ekaterina Kazionova | Valeriya Yushchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ashkelon | Hartplatz |
Ekaterina Kazionova form & Valeriya Yushchenko form
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |