SPIELE
11.06.19 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Sofya Lansere | 6-4, 6-1 | W25 Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sofya Lansere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Sofya Lansere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sofya Lansere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sofya Lansere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Makarova (1996) vs. Sofya Lansere - Direktduelle
02.03.23 | 2. Runde | Sofya Lansere | Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W40 Astana | Halle Hart |
21.03.22 | Qualifikation | Ekaterina Makarova (1996) | Sofya Lansere | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | W25 Le | Sandplatz |
11.06.19 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Sofya Lansere | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Minsk | Sandplatz |
Ekaterina Makarova (1996) form & Sofya Lansere form
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | Spieldetails |
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |