SPIELE
07.05.19 | Qualifikation | Ekaterina Ovcharenko | Arina Solomatina | 6-1, 3-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.07.01, 22 Jahre
11279 $
08.07.01, 22 Jahre
11279 $
Ekaterina Ovcharenko vs. Arina Solomatina - Direktduelle
07.05.19 | Qualifikation | Ekaterina Ovcharenko | Arina Solomatina | 6-1, 3-0, Arina Solomatina - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
21.01.18 | Qualifikation | Arina Solomatina | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Ovcharenko form & Arina Solomatina form
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Arina Solomatina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails |