INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Vulpio vs. Ekaterina Ovcharenko - Direktduelle
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterina Ovcharenko | Julia Vulpio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Julia Vulpio form & Ekaterina Ovcharenko form
Julia Vulpio - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - Aufgabe | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | Spieldetails |