INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Stojanovic vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
12.12.18 | 1. Runde | Ekaterina Shalimova | Jelena Stojanovic | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Jelena Stojanovic form & Ekaterina Shalimova form
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |