SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Liubov Demidova | 6-0, 6-0 | W25 Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Shalimova | Liubov Demidova | |
1st SERVE % | 17/35 (49%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/22 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.09.00, 23 Jahre
24.09.00, 23 Jahre
Ekaterina Shalimova vs. Liubov Demidova - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Liubov Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Minsk | Sandplatz |
Ekaterina Shalimova form & Liubov Demidova form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Liubov Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails |