SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-3 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
1-0 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Marta Reboredo Montesdeoca | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Shalimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
10.03.03, 21 Jahre
10.03.03, 21 Jahre
Ekaterina Shalimova vs. Marta Reboredo Montesdeoca - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Ekaterina Shalimova form & Marta Reboredo Montesdeoca form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Marta Reboredo Montesdeoca - letzten Spiele
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Florent | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Paloma Perez Bota | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Ana Conde Vendrell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Ioana Gheorghita | 2-6, 1-6 | Spieldetails |