SPIELE
11.06.19 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Mihaela Djakovic | 6-4, 6-73, 10-4 | W25 Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Shalimova | Mihaela Djakovic | |
1st SERVE % | 39/82 (48%) | 58/98 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 33/58 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/43 (40%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/98 (52%) | 37/82 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 96/180 (53%) | 84/180 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Shalimova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Mihaela Djakovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 7-2, 8-2, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Shalimova vs. Mihaela Djakovic - Direktduelle
11.06.19 | Qualifikation | Ekaterina Shalimova | Mihaela Djakovic | 6-4, 6-73, 10-4 | Spieldetails | W25 Minsk | Sandplatz |
Ekaterina Shalimova form & Mihaela Djakovic form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Mihaela Djakovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails |