SPIELE
22.04.18 | Qualifikation | Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-1 | Karshi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Grinchishina | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
1-1 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-4 | Alexandra Grinchishina | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-1 | Alexandra Grinchishina | |
5-1 | Alexandra Grinchishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Vishnevskaya vs. Alexandra Grinchishina - Direktduelle
22.04.18 | Qualifikation | Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Karshi | Hartplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Alexandra Grinchishina form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Alexandra Grinchishina - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - Aufgabe | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fariza Abdullaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |