SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-0 | Stefanie Auer | |
0-0 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
4-0 | Stefanie Auer | |
Ekaterina Vishnevskaya | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Stefanie Auer | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Stefanie Auer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
26.04.02, 21 Jahre
26.04.02, 21 Jahre
Ekaterina Vishnevskaya vs. Stefanie Auer - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Stefanie Auer form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Stefanie Auer - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | Spieldetails |