SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Vishnevskaya | Viktoria Kurz | |
1st SERVE % | 19/35 (54%) | 21/28 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 3/21 (14%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/28 (86%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 50/63 (79%) | 13/63 (21%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Viktoria Kurz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
18.05.01, 22 Jahre
18.05.01, 22 Jahre
Ekaterina Vishnevskaya vs. Viktoria Kurz - Direktduelle
13.10.20 | 1. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Viktoria Kurz form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Viktoria Kurz - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Khodzhaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Tudor | 6-0, 6-72, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Violetta Poletaeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ramharter | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Utaka Kishigami | 0-6, 0-6 | Spieldetails |