SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Yashina | Arthi Muniyan | 6-1, 6-0 | W25 Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Yashina | Arthi Muniyan | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 17/32 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/32 (72%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Yashina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Arthi Muniyan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ekaterina Yashina | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Arthi Muniyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Arthi Muniyan | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ekaterina Yashina | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Arthi Muniyan | |
0-0, 15-0 | ||
Ekaterina Yashina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arthi Muniyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.01.95, 29 Jahre
09.01.95, 29 Jahre
Ekaterina Yashina vs. Arthi Muniyan - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Yashina | Arthi Muniyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
Ekaterina Yashina form & Arthi Muniyan form
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Arthi Muniyan - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 0-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-68, 8-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritu Ohlyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuparna Choudhury | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails |