SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Viktoriya Tomova | 6-2, 7-66 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Viktoriya Tomova | |
1st SERVE % | 49/78 (63%) | 49/72 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 28/49 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 14/23 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/72 (42%) | 29/78 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 79/150 (53%) | 71/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Viktoriya Tomova - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Viktoriya Tomova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Viktoriya Tomova form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |