SPIELE
13.08.19 | 1. Runde | Elena Malygina | Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-3 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Ekaterina Makarova (1996) | |
1st SERVE % | 48/64 (75%) | 36/56 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/48 (50%) | 12/36 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/56 (66%) | 34/64 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Elena Malygina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Elena Malygina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Elena Malygina | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Ekaterina Makarova (1996) - Direktduelle
20.11.20 | Viertelfinale | Ekaterina Makarova (1996) | Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Haabneeme | Halle Hart |
13.08.19 | 1. Runde | Elena Malygina | Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
22.08.18 | 2. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Elena Malygina | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Elena Malygina form & Ekaterina Makarova (1996) form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | Spieldetails |