SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Elena Malygina | Fiona Ganz | 6-4, 7-5 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Fiona Ganz | |
1st SERVE % | 55/76 (72%) | 47/79 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/79 (51%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
0-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Elena Malygina | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fiona Ganz | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Elena Malygina | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Fiona Ganz | |
Elena Malygina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Elena Malygina | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
Elena Malygina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Fiona Ganz - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Elena Malygina | Fiona Ganz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Elena Malygina form & Fiona Ganz form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |