SPIELE
08.12.19 | Finale | Elena Malygina | Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-5 | W15 Jablonec | Teppich |
MATCH STATS
Elena Malygina | Miriam Kolodziejova | |
1st SERVE % | 45/63 (71%) | 55/93 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 14/38 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 0-2 | |
2-2 | Miriam Kolodziejova | |
Elena Malygina | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Elena Malygina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Miriam Kolodziejova | |
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Elena Malygina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Malygina | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Miriam Kolodziejova | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Miriam Kolodziejova - Direktduelle
01.12.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Elena Malygina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Jablonec | Teppich |
08.12.19 | Finale | Elena Malygina | Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Jablonec | Teppich |
Elena Malygina form & Miriam Kolodziejova form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |