SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Elena Milovanovic | Julieta Estable | 6-2, 7-5 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Milovanovic | Julieta Estable | |
1st SERVE % | 28/55 (51%) | 48/60 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 22/48 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/27 (33%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 27/55 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 62/115 (54%) | 53/115 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Milovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Julieta Estable | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Milovanovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Julieta Estable | |
0-0, 15-0 | ||
Elena Milovanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julieta Estable | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Milovanovic | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Julieta Estable | |
6-2 |
2 | ||
Elena Milovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julieta Estable | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Milovanovic | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Julieta Estable | |
Elena Milovanovic | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Julieta Estable | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Elena Milovanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Julieta Estable | |
0-0 | ||
Elena Milovanovic | 4-4 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
4-5 | Julieta Estable | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Elena Milovanovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Julieta Estable | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Milovanovic vs. Julieta Estable - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Elena Milovanovic | Julieta Estable | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
21.06.19 | Viertelfinale | Julieta Estable | Elena Milovanovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Elena Milovanovic form & Julieta Estable form
Elena Milovanovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Julieta Estable - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |