SPIELE
01.03.19 | Viertelfinale | Elena Rybakina | Dejana Radanovic | 6-3, 6-1 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Rybakina | Dejana Radanovic | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Rybakina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena Rybakina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Rybakina vs. Dejana Radanovic - Direktduelle
01.03.19 | Viertelfinale | Elena Rybakina | Dejana Radanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Elena Rybakina form & Dejana Radanovic form
Elena Rybakina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
28.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 0-6, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |