SPIELE
02.03.19 | Halbfinale | Elena Rybakina | Olga Doroshina | 4-6, 7-65, 7-5 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Rybakina | Olga Doroshina | |
1st SERVE % | 66/101 (65%) | 74/104 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/66 (82%) | 59/74 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 1/6 (17%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/104 (28%) | 26/101 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 104/205 (51%) | 101/205 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 13 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Olga Doroshina | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Rybakina vs. Olga Doroshina - Direktduelle
02.03.19 | Halbfinale | Elena Rybakina | Olga Doroshina | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
03.05.16 | 1. Runde | Olga Doroshina | Elena Rybakina | 7-68, 7-62 | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
Elena Rybakina form & Olga Doroshina form
Elena Rybakina - letzten Spiele
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails |
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - Olga Doroshina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |