SPIELE
22.04.19 | Qualifikation | Elena Rybakina | Timea Babos | 6-4, 3-0, - Aufgabe | Istanbul | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Rybakina | Timea Babos | |
1st SERVE % | 29/40 (73%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/38 (55%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 48/78 (62%) | 30/78 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena Rybakina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Elena Rybakina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Rybakina vs. Timea Babos - Direktduelle
22.04.19 | Qualifikation | Elena Rybakina | Timea Babos | 6-4, 3-0, Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Elena Rybakina form & Timea Babos form
Elena Rybakina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Timea Babos - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails |