SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Victoria Mikhaylova | 6-0, 7-5 | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena-Teodora Cadar | Victoria Mikhaylova | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/111 (61%) | 43/111 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-0 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Victoria Mikhaylova | |
Elena-Teodora Cadar | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-5 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
6-5 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
Elena-Teodora Cadar vs. Victoria Mikhaylova - Direktduelle
10.04.23 | 2. Runde Qualifikation | Elena-Teodora Cadar | Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
28.08.19 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Victoria Mikhaylova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
Elena-Teodora Cadar form & Victoria Mikhaylova form
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | Spieldetails |
Victoria Mikhaylova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | Spieldetails |