Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Oleksandra Oliynykova vs. Eleni Mtsentlitze - Direktduelle
31.10.18 | 2. Runde | Eleni Mtsentlitze | Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Eleni Mtsentlitze form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Eleni Mtsentlitze - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails |