SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Eleni Mtsentlitze | Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | W15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Eleni Mtsentlitze | Zhibek Kulambayeva | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/72 (57%) | 31/69 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleni Mtsentlitze | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eleni Mtsentlitze | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Mtsentlitze | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 30-40[BP] | ||
5-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eleni Mtsentlitze | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Griechenland
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eleni Mtsentlitze vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Eleni Mtsentlitze | Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Tbilisi | Hartplatz |
Eleni Mtsentlitze form & Zhibek Kulambayeva form
Eleni Mtsentlitze - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |