SPIELE
27.02.13 | 1. Runde | Eleni Daniilidou | Yuliya Beygelzimer | 2-6, 6-4, 6-3 | Kuala Lumpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Eleni Daniilidou | Yuliya Beygelzimer | |
1st SERVE % | 53/85 (62%) | 67/78 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 35/67 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 6/11 (55%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/78 (47%) | 38/85 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleni Daniilidou vs. Yuliya Beygelzimer - Direktduelle
27.02.13 | 1. Runde | Eleni Daniilidou | Yuliya Beygelzimer | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
Eleni Daniilidou form & Yuliya Beygelzimer form
Eleni Daniilidou - letzten Spiele
Solarino - Teppich | ||||
08.12.18 Halbfinale | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Yuliya Beygelzimer - letzten Spiele
Nashville - Halle Hart | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.16 1. Runde | vs. Allison Bojczuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Scottsdale - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.16 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Maria Adams | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
01.10.16 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.16 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
29.09.16 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.16 1. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-75, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tayla Whitehouse | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.07.16 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Savchuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Luttikhuis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.15 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.15 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
17.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.15 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.15 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-3 | Spieldetails |