SPIELE
06.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Eleni Kordolaimi | Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-3 | Hechingen | Sandplatz |
MATCH STATS
Eleni Kordolaimi | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 34/62 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleni Kordolaimi | 0-1 | |
Eleni Kordolaimi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Eleni Kordolaimi | 0-0 | |
Eleni Kordolaimi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleni Kordolaimi vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
06.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Eleni Kordolaimi | Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Hechingen | Sandplatz |
Eleni Kordolaimi form & Claudia Hoste Ferrer form
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |