Griechenland
01.09.00, 23 Jahre
01.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Danai Petroula vs. Eleni Kordolaimi - Direktduelle
25.05.18 | Viertelfinale | Eleni Kordolaimi | Danai Petroula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Danai Petroula form & Eleni Kordolaimi form
Danai Petroula - letzten Spiele
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Borodina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Rosaline Zafir Chavez Tello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-2, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Anna Arkadianou | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuenu Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.16 Qualifikation | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Shepita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aspasia Avgeri | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |