SPIELE
09.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Eleonora Molinaro | Chiraz Bechri | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 60/82 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 30/60 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/82 (54%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 81/141 (57%) | 60/141 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleonora Molinaro vs. Chiraz Bechri - Direktduelle
09.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Eleonora Molinaro form & Chiraz Bechri form
Eleonora Molinaro - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |