SPIELE
08.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | 6-2, 6-0 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | |
1st SERVE % | 19/40 (48%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.07.01, 22 Jahre
05.07.01, 22 Jahre
Eleonora Molinaro vs. Darya Shvartsmann - Direktduelle
08.02.19 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Darya Shvartsmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Eleonora Molinaro form & Darya Shvartsmann form
Eleonora Molinaro - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Darya Shvartsmann - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.21 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails |