SPIELE
16.08.18 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Pauline Demel | 6-1, 6-1 | Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Eliessa Vanlangendonck vs. Pauline Demel - Direktduelle
16.08.18 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Pauline Demel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Pauline Demel form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |