SPIELE
14.02.19 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Verena Hofer | 6-2, 6-73, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Verena Hofer | |
1st SERVE % | 49/83 (59%) | 66/95 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 30/66 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/95 (52%) | 31/83 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 101/178 (57%) | 77/178 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Verena Hofer - Direktduelle
14.02.19 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Verena Hofer | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Verena Hofer form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Jenny Lim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Verena Hofer - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
31.10.19 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.03.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.18 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
23.11.18 Halbfinale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.18 Viertelfinale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | Spieldetails |