Russland
21.09.00, 23 Jahre
21.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Maria Oreshkina vs. Elina Nepliy - Direktduelle
26.08.18 | Qualifikation | Elina Nepliy | Maria Oreshkina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Maria Oreshkina form & Elina Nepliy form
Maria Oreshkina - letzten Spiele
Moscow - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Nikishina | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | Arina Solomatina - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Balsen Kaya | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Ruggieri | 1-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Gevorgyan | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pascale Pretre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Wolfgruber | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Jue Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Brust | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Wacker | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Laura Sainsbury | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Borisova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Williams | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.16 Qualifikation | vs. Mariaryeni Gutierrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | Spieldetails |