USA
17.08.95, 28 Jahre
12409 $
17.08.95, 28 Jahre
12409 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Mary Closs vs. Elina Nepliy - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Elina Nepliy | Mary Closs | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Mary Closs form & Elina Nepliy form
Mary Closs - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Giuliana Olmos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Madison Appel | 3-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Madison Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | Spieldetails |