SPIELE
12.11.19 | Qualifikation | Elina Nepliy | Silvia Saccani | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.04.99, 24 Jahre
07.04.99, 24 Jahre
Elina Nepliy vs. Silvia Saccani - Direktduelle
12.11.19 | Qualifikation | Elina Nepliy | Silvia Saccani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Elina Nepliy form & Silvia Saccani form
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Silvia Saccani - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |