SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Elina Nepliy | Sofia Sharonova | 6-0, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.04.00, 23 Jahre
24.04.00, 23 Jahre
Elina Nepliy vs. Sofia Sharonova - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | Elina Nepliy | Sofia Sharonova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Elina Nepliy form & Sofia Sharonova form
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sofia Sharonova - letzten Spiele
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaret Hui | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Tomazani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kechko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 7-63, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Assel Tuzelbekova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Goloputova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Cutura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.15 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Krivic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Phillips | 7-69, 3-6, 2-6 | Spieldetails |