SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eline Audenaert | Catherine Chantraine | 7-5, 6-2 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Eline Audenaert | Catherine Chantraine | |
1st SERVE % | 52/67 (78%) | 24/52 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 72/119 (61%) | 47/119 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Eline Audenaert | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-3 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Eline Audenaert | 1-4 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Catherine Chantraine | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-5 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Eline Audenaert | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-5 | Catherine Chantraine | |
0-0, 30-0 | ||
Eline Audenaert | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eline Audenaert | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Catherine Chantraine | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Catherine Chantraine | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 4-1 | |
4-2 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Eline Audenaert | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eline Audenaert vs. Catherine Chantraine - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eline Audenaert | Catherine Chantraine | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Eline Audenaert form & Catherine Chantraine form
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |
Catherine Chantraine - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
05.10.18 Halbfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.18 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |