SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Eline Audenaert | Giulia Paterno | 6-1, 6-0 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Eline Audenaert | Giulia Paterno | |
1st SERVE % | 28/38 (74%) | 19/34 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/34 (68%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giulia Paterno | |
0-0, 15-0 | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Giulia Paterno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-1 | Giulia Paterno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Giulia Paterno | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Giulia Paterno | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Giulia Paterno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-0 | Giulia Paterno | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.09.03, 20 Jahre
11.09.03, 20 Jahre
Eline Audenaert vs. Giulia Paterno - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Eline Audenaert | Giulia Paterno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Eline Audenaert form & Giulia Paterno form
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |
Giulia Paterno - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-3, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Senda Sayadi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Patti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | Spieldetails |