SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Elisa Andrea Camerano | Giulia Carbonaro | 6-1, 3-2, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elisa Andrea Camerano vs. Giulia Carbonaro - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Elisa Andrea Camerano | Giulia Carbonaro | 6-1, 3-2, Giulia Carbonaro - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Elisa Andrea Camerano form & Giulia Carbonaro form
Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Jelena Kovac | 6-4, 4-3, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Giulia Carbonaro - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | Spieldetails |