SPIELE
06.09.19 | Viertelfinale | Elisabetta Cocciaretto | Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | W25 Trieste | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dalma Galfi | |
Elisabetta Cocciaretto | 2-2 | |
3-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 30-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-3 | |
0-0, 0-30 | ||
3-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Dalma Galfi - Direktduelle
09.04.22 | Halbfinale | Elisabetta Cocciaretto | Dalma Galfi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W80 Oeiras | Sandplatz |
06.09.19 | Viertelfinale | Elisabetta Cocciaretto | Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Trieste | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Dalma Galfi form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Dalma Galfi - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |