SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Elisabetta Cocciaretto | Fernanda Labrana | 6-2, 7-5 | W60 Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Elisabetta Cocciaretto | Fernanda Labrana | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 31/63 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fernanda Labrana | |
0-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-1 | |
5-1 | Fernanda Labrana | |
Elisabetta Cocciaretto | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-3 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP] | ||
5-5 | Fernanda Labrana | |
0-0 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 6-5 | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Fernanda Labrana - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Elisabetta Cocciaretto | Fernanda Labrana | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W60 Colina | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Fernanda Labrana form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Fernanda Labrana - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 3-0, Ana Candiotto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |