SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Elitsa Kostova | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | W25 Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Elitsa Kostova | Valeriya Strakhova | |
1st SERVE % | 44/59 (75%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/44 (52%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 59/108 (55%) | 49/108 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Elitsa Kostova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Elitsa Kostova | 3-2 | |
4-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-15 | ||
Elitsa Kostova | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Elitsa Kostova | 1-3 | |
2-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Elitsa Kostova | 5-3 | |
0-0, 0-30 | ||
5-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elitsa Kostova vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Elitsa Kostova | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Denain | Sandplatz |
22.08.17 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Valeriya Strakhova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Artvin | Hartplatz |
Elitsa Kostova form & Valeriya Strakhova form
Elitsa Kostova - letzten Spiele
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |