SPIELE
23.03.18 | Viertelfinale | Elixane Lechemia | Ekaterina Yashina | 6-3, 6-0 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Elixane Lechemia | Ekaterina Yashina | |
1st SERVE % | 26/53 (49%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 16/37 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Elixane Lechemia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elixane Lechemia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elixane Lechemia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elixane Lechemia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elixane Lechemia | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elixane Lechemia vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Elixane Lechemia | Ekaterina Yashina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Elixane Lechemia form & Ekaterina Yashina form
Elixane Lechemia - letzten Spiele
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |