SPIELE
05.02.18 | Qualifikation | Elixane Lechemia | Margaux Bovy | 7-61, 6-0 | Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Elixane Lechemia | Margaux Bovy | |
1st SERVE % | 37/59 (63%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/118 (60%) | 47/118 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Elixane Lechemia | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Margaux Bovy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elixane Lechemia | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Margaux Bovy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elixane Lechemia | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Elixane Lechemia | 3-4 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Elixane Lechemia | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Elixane Lechemia | 4-5 | |
0-0, 40-30 | ||
Elixane Lechemia | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elixane Lechemia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Margaux Bovy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elixane Lechemia vs. Margaux Bovy - Direktduelle
05.02.18 | Qualifikation | Elixane Lechemia | Margaux Bovy | 7-61, 6-0 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Elixane Lechemia form & Margaux Bovy form
Elixane Lechemia - letzten Spiele
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Margaux Bovy - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Halbfinale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | Spieldetails |