SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Eliz Maloney | Mirabelle Njoze | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliz Maloney vs. Mirabelle Njoze - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Eliz Maloney | Mirabelle Njoze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Eliz Maloney form & Mirabelle Njoze form
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Mirabelle Njoze - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | - Mirabelle Njoze - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Draskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-73, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Malin Leysen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Maissane Aik Haymoz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | Spieldetails |