SPIELE
23.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Elizabeth Coleman | Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | W25 Evansville | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
21.03.03, 21 Jahre
21.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
11.06.02, 21 Jahre
11.06.02, 21 Jahre
Elizabeth Coleman vs. Gianna Pielet - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Elizabeth Coleman | Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Evansville | Hartplatz |
Elizabeth Coleman form & Gianna Pielet form
Elizabeth Coleman - letzten Spiele
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Helena Narmont | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.21 2. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Kylie Bilchev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Michaela Laki | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
06.10.20 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.20 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Tori Kinard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Connie Ma | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Jovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Hatton | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Gianna Pielet - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Olga Helmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Renne Singla | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-75, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 2-0, Marian Gomez Pezuela Cano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 0-2, - Gianna Pielet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |