INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Romeo vs. Elizabeth Mandlik - Direktduelle
13.02.19 | 1. Runde | Elizabeth Mandlik | Caroline Romeo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Caroline Romeo form & Elizabeth Mandlik form
Caroline Romeo - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails |