SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Alexa Pitt | Elizaveta Koklina | 4-6, 6-3, 6-1 | W15 Lambare | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexa Pitt | Elizaveta Koklina | |
1st SERVE % | 48/87 (55%) | 60/88 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/48 (65%) | 32/60 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 37/87 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 93/175 (53%) | 82/175 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexa Pitt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40 | ||
1-2 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexa Pitt | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Alexa Pitt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Alexa Pitt | 4-4 | |
4-5 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-15 | ||
4-6 |
2 | ||
Alexa Pitt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Alexa Pitt | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alexa Pitt | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Alexa Pitt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexa Pitt | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexa Pitt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Alexa Pitt | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Alexa Pitt | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
6-1 |
USA
11.08.93, 30 Jahre
11.08.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexa Pitt vs. Elizaveta Koklina - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Alexa Pitt | Elizaveta Koklina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Lambare | Sandplatz |
Alexa Pitt form & Elizaveta Koklina form
Alexa Pitt - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.22 1. Runde | vs. Lola Marandel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Vanessa Wong | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Yu Chen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Althea Hudson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Paula Corbalan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sofia Luini | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Alija Merdeeva | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Heydi Doldan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Maria Alejandra Sandoval Espinoza | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriela Carvajal Melendez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Elizaveta Koklina - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |