SPIELE
18.01.17 | 1. Runde | Elizabeth Halbauer | Evgeniya Levashova | 6-1, 6-2 | Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Elizabeth Halbauer | Evgeniya Levashova | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Halbauer vs. Evgeniya Levashova - Direktduelle
18.01.17 | 1. Runde | Elizabeth Halbauer | Evgeniya Levashova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
Elizabeth Halbauer form & Evgeniya Levashova form
Elizabeth Halbauer - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Evgeniya Levashova - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |